Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009
Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, hinten signiert und datiert, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien
www.kodritsch.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009
www.kodritsch.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |